Есть ли какой-то шанс передать при разводе кредитные обязательства на него полностью?
Добрый день. Хочу подать на развод с супругом. В браке брала кредит на свое имя для решения проблемы у мужа. Есть ли какой-то шанс передать при разводе кредитные обязательства на него полностью? Или только 50%?
Может можно оформить какую-то расписку об его обязательствах по ежемесячному перечислению мне денег, равных сумме ежемесячного платежа? Заранее спасибо за ответ.