Скажите пожалуйста, действия инспекции правомочны или они нарушили закон?
здравствуйте. Я обращался в жилищную инспекцию с жалобой на межрегионгаз о не правильном начислении долга за газ, выслали ответ, без акта о проведенной проверки. когда я спросил про акт, они заявили, что напишите заявление и выдадим акт. Скажите пожалуйста, действия инспекции правомочны или они нарушили закон ? спасибо
, эмин, г. Избербаш