Купили машину без договора купли продажи, документы ещё не перелфлрмили, деньги вложили в ремонт и отдали наличкой часть, владелец требует вернуть машину

, Антонина, г. Улан-Удэ
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Антонина!

При передаче денежных средств составляли расписку? На каком основании владелец требует вернуть машину?

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

С уважением, Елена