Подскажите пожалуйста, я заказала товар через интернет- магазин, а сейчас я посмотрела что этот сайт мошенники
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я заказала товар через интернет- магазин, а сейчас я посмотрела что этот сайт мошенники. Просто уже был опыт "горький", что приходило не то что заказала. И сейчас я боюсь выкупать товар с почты. Смогут ли они на меня подать в суд, если я не выкуплю товар.
, Ирина, г. Ижевск
Тогда можете вообще ни о чем не беспокоиться.