Подскажите, пожалуйста, возможно ли переоформить РВП в другом регионе, чтобы не кататься в Москву?
Доброго времени суток! Родственник получил РВП в Москве. Приехал в Краснодарский край. Пошел зарегистрироваться. Где ему сказали, что скорее всего нужно возвращаться в Москву (где получил РВП, то там и сидеть). Подскажите, пожалуйста, возможно ли переоформить РВП в другом регионе, чтобы не кататься в Москву? Либо есть какие-то другие варианты (может прописать его или приобретение недвижимости, у дочки синий паспорт), чтобы остаться уже на месте и решать вопрос с гражданством не в Москве?