Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Взыскание долга по договору займа

Заполните и отправьте онлайн заявление в суд для взыскания долга по договору займа

Была осуждена за подделку больничного по ч 1 ст 327 УК РФ, могу ли я работать в детском саду?

Была осуждена за подделку больничного по ч 1 ст 327 УК РФ, могу ли я работать в детском саду?

, Кристина, г. Челябинск
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.5

Здравствуйте!

Если судимость погашена, отказать не вправе, так как ваша статья не входит в «черный список», установленный статьей 331 ТК РФ.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Лицензирование
Здравствуйте была судимость по 161.ч 2 статье смогу ли я получить лицензию охранник
Здравствуйте была судимость по 161.ч 2 статье смогу ли я получить лицензию охранник
, вопрос №3511845, Алексей, г. Москва
Медицинское право
Сколько по времени я могу находится на больничном?
Здравствуйте!я нахожусь на больничном с 12 июля,диагноз ЗЧМТ после аварии, теперь оформляю документы на инвалидность....сколько по времени я могу находится на больничном?Работаю детском саду ,музыкальный руководитель. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
, вопрос №3511762, Вероника, г. Краснодар
Трудовое право
А именно должность заведующего детского сада?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, может ли человек судимый по статье 116. ч 1.УК РФ, занимать руководящую должность? А именно должность заведующего детского сада?
, вопрос №3510772, Елена, Свердловск
Наркотики
При рассмотрении дела могут ли добавить срок?
Здравствуйте, у мужа статья 228 ч4, на момент суда ему было 18 лет, сейчас 19. Посадили на 7 лет. Хочу подать касацию по 96 статье. При рассмотрении дела могут ли добавить срок?
, вопрос №3509907, Аделина, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте что мне грозит если мне присволи статью ч 3 ст 30 ч 1 ст 158 ук рф и это второе привлечение к судимости
здравствуйте что мне грозит если мне присволи статью ч 3 ст 30 ч 1 ст 158 ук рф и это второе привлечение к судимости
, вопрос №3509489, данил, г. Москва
Дата обновления страницы 15.06.2022