Здравствуйте.дело такова рода.есть жильё родительское.примой наследник я и сестра.но в приватизации участвовали её дети.и на данный момент у меня 1/4 часть.я считаю что должно быть 1/2

, Максимунтий Ткаченкй, г. Хабаровск

Добрый день. То есть после смерти родителей вы, ваша сестра и двое ее детей приватизировали квартиру? Или вам по наследству выделили 1/4 долю?

Максимунтий Ткаченкй
Клиент, г. Хабаровск
Нет просто после смерти в приватизации были все кто прописан