Какой с его стороны может быть встречный иск?

Сосед на моей территории построил баню и туалет. По хорошему не хочет освобождать место. Хочу подать в суд. Документы у меня в порядке и межевание есть. Какой с его стороны может быть встречный иск?

, Вова, г. Москва
Антонина Лунева
Юрист, г. Великий Новгород

Добрый день, если у Вас есть  правоустанавливающие документы на земельный участок и объекты ответчика действительно стоят на территории Вашего земельного участка, смело обращайтесь в суд об их сносе.  В случае если ответчик подаст встречный иск (не совсем правда понятно с каким требованием)  суд будет решать вопрос о принятии его к производству, если усмотрит законные основания.

Рада была помочь. Если остались вопросы обращайтесь в чат за консультацией.

Рада буду, если оцените мой ответ.