8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скрылся с места дтп и алка тест который показал 238 просили

Здравствуйте скажете пожалуйста я ехал один машина моя в ночное время не справился с упровлениям и улетел в кювет в дтп не кто не пострадал только моё имущество после чего уехала на попутке домой на стрессе выпел лёг спать в 11дня инспектор гбдд приехал за мной и составил административное постановления. Скрылся с места дтп и алка тест который показал 238 просили. Могли я в суде пользуясь ст 2.6.1 признать действия инспектора не корректными. И отменить

, Иван Оковиднов, г. Иркутск
Юлия Душейко
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
7.2 рейтинг

Добрый день!

Если в аварии нет пострадавших и не причинен вред никакому имуществу, кроме Вашего, перспективы прекращения производства по делу об административном правонарушении есть. Но только если не пострадало больше ничего. Если Вы повредили, например, чье-то дерево, то состав правонарушения уже будет.

Вам необходимо подготовиться к судебному заседанию, желательно подготовив возражения в письменном виде.

1
0
1
0
Иван Оковиднов
Иван Оковиднов
Клиент, г. Иркутск
Спасибо
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Не заставят меня сдавать какой нибудь точный тест который покажет остаток наркотика
Здравствуйте, мне надо проходить нарколога для работы, сдавать тест на наркотики. Но я не до конца очистился , тест показывает две полоски , но вторая не так ярко выражена как первая. Пройду ли я нарколога ? Не заставят меня сдавать какой нибудь точный тест который покажет остаток наркотика. Сдаю в городской наркологии по прописке . Спасибо
, вопрос №3198439, Михаил, г. Москва
Автомобильное право
В мою припоркованную машину врезался виновник, и сбежал с места ДТП и у него нет прав нет осаго что делать в данном случае
В мою припоркованную машину врезался виновник, и сбежал с места ДТП и у него нет прав нет осаго что делать в данном случае
, вопрос №3243792, Александр, г. Москва
Гражданское право
Виновник водитель, пешеход скрылся с места ДТП до приезда сотрудников ДПС
Было ДТП с пешеходом. Виновник водитель, пешеход скрылся с места ДТП до приезда сотрудников ДПС. ДТП оформлено по всем правилам. Водитель трезв. Через день пешеход обратился в гибдд со справкой о приченении легкого вреда здоровью. Был суд водитель признал вину, лишили прав. Через год пешеход подает иск в суд о возмещении имущественного(куртка и очки были повреждены с его слов) и морального вреда. Интересует вопрос: если пешеход скрылся, а потом заявляет о имущественном вреде, то как установить, что повреждения одежды и очков он получил при дтп? Ведь он скрылся с места дтп и за это время могло произойти что угодно.
, вопрос №3277135, Евгений, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Обосновав это что мол я покинул место ДТП и меня могут лишить прав.у меня КАСКО заканчивается в пятницу
Ехал по трассе .в зеркало прилетел камень но я не придал этому значения. Так как в машине кричал ребёнок и щелчок от камня был не значительный. Спустя 3 дня обнаружил царапину на корпусе зеркала. В ГИБДД в составлении протокола мне отказали. Обосновав это что мол я покинул место ДТП и меня могут лишить прав.у меня КАСКО заканчивается в пятницу. Что делать?
, вопрос №3339973, Виктор, г. Москва
Автомобильное право
Могут ли оформить покидание место дтп и лешение прав?
Здравствуйте. Брал крашеринг в аренду, доехал до места назначения закончил аренду. Сходил в магазин пришёл к той же машине начал аренду и фоткать недочёты машину и обнаружил мятину сфоткал и отправил каршерингу. И мне теперь говорят спустя 7 дней что покидание место дтп если не заплатите ущерб. Могут ли оформить покидание место дтп и лешение прав?
, вопрос №3348851, Владислав, г. Москва
Дата обновления страницы 16.06.2022