8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите пожалуйста, если сумма задолженности по кредитным обязательствам составляет 77000тр, то можно ли сделать процедуру банкротства?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если сумма задолженности по кредитным обязательствам составляет 77000тр, то можно ли сделать процедуру банкротства?

, Мария, пгт. Елецкий
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
7.1 рейтинг

Мария!

Если говорить о внесудебном банкротстве, то оно возможно только после подтверждения приставами невозможности взыскания, просто задолженности недостаточно. Если же думать о судебной процедуре, то она возможна по заявлению должника при условии подтверждения его неплатёжеспособности, в этом случае лучше предварительно обратиться к арбитражному управляющему либо иному специалисту.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Юлия Шульженко
Юлия Шульженко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Чтобы быть признанным банкротом, человек должен иметь задолженность перед банком, организацией или третьим лицом. Условия банкротства через Арбитражный суд:
— если долг составляет как минимум 500 тысяч рублей
— нет возможности вернуть средства на протяжении как минимум 3 месяцев.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Можно ли провести процедуру банкротства и списать долги с умершего?
Умер родственник, оставил квартиру в наследство с большим долгом за КУ. Можно ли провести процедуру банкротства и списать долги с умершего?
, вопрос №3082325, Сергей, г. Москва
Нотариат
Если потребуют нотариальное заверенное на знакомого семьи, то можно ли сделать это в своем городе без присутствия данного знакомого, имея его паспорт в электронном виде?
Здравствуйте!Я хочу поступить в школу в 17 лет.Может ли школа меня принять в их заведения без личного присутствия родителя, но со знакомыми семьи и при всех собранных бумагах родителя и ребенка? *Если потребуют нотариальное заверенное на знакомого семьи, то можно ли сделать это в своем городе без присутствия данного знакомого, имея его паспорт в электронном виде?
, вопрос №3096031, Аля, г. Белорецк
Взыскание задолженности
Здравствуйте, можно ли пройти процедуру банкротства с действующей ипотекой под материнский капитал?
Здравствуйте, можно ли пройти процедуру банкротства с действующей ипотекой под материнский капитал? И сколько это будет стоить?
, вопрос №3260030, Галина, г. Санкт-Петербург
Банкротство
Можно ли провести процедуру банкротства?
Здравствуйте. Подскажите, долг перед многими МФО составляет более 100тыс руб. Можно ли провести процедуру банкротства?
, вопрос №3269142, Алина, г. Тольятти
Доверенности нотариуса
Если нет, то можно ли сделать что-то другое?
Здравствуйте! Еду в другой город поступать. Мне 17 лет. Буду заезжать в общежитие, но при заезде нужны законные представители. Можно ли оформить доверенность на моего молодого человека (ему 22года), который находится в том городе, чтобы он подписывал бумаги о моём заселении, если да то как и у кого это можно сделать и можно ли сделать это онлайн? И в течении какого времени это можно сделать? Если нет, то можно ли сделать что-то другое?
, вопрос №3353002, Яна, г. Москва
Дата обновления страницы 15.06.2022