Перевёл деньги не тому человеку прошло 2 месяца узнал из-за того что другой человек написал о не поступлении денежных средств

Перевёл деньги не тому человеку прошло 2 месяца узнал из-за того что другой человек написал о не поступлении денежных средств. Лицу которому были переведены деньги отказывается о отдаче

, Антон, г. Москва

Антон!

В таком случае возможно судебное разбирательство с получателем денежных средств по правилам Гражданского Кодекса РФ о неосновательном обогащении. Надо писать претензию, а затем при отказе обращаться в суд и требовать вернуть необоснованно полученные средства. Ну или пусть перечислит их тому кому они предназначались.

Всего доброго!