Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать, чтобы обходится без запрета?

Здравствуйте, у меня ситуация такая я не смог восстановиться вновь в свой универ и у меня сейчас просроченная миграционная карта на более 30 дней. Цель визита учеба. Что мне делать, чтобы обходится без запрета?

, Бехруз, г. Санкт-Петербург
Денис Осетров
Денис Осетров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Бехруз в Вашем случае необходимо получение новой миграционной карты (старую возможно было продлить только если бы Вы не отчислялись с университета), в данный момент у вас происходит уклонения от выезда с территории РФ ответственность предусмотрена 

КоАП РФ Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации. 

В кратчайшие сроки Вам необходимо покинуть РФ и получить впоследствии новую миграционную карту.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Что нужно чтобы вступить в наследство, куда обращаться, к кому идти, какие документы нужны
В декабре 2022 года у супруга умер отец. Из имущества отца остался дом, и машина. Из наследников жена, и двое взрослых детей (мой супруг и его родная сестра). Что нужно чтобы вступить в наследство, куда обращаться, к кому идти, какие документы нужны
, вопрос №3583784, Анастасия, г. Москва
Банкротство
Что делать, как правильно обратиться к приставам, чтобы удалили информацию?
Добрый день, скажите, после завершения процедуры банкротства и освобождения от долгов, должны ли приставы удалить с банка данных информацию о долгах? Долгов ведь больше нет, но у приставов висит задолженность и указана ст 47 ч 1 п 7. Я так понимаю, это статья говорит, что меня признали банкротом, но не говорит, что у меня больше нет долга. Что делать, как правильно обратиться к приставам, чтобы удалили информацию? Не может же эта информация вечно висеть
, вопрос №3583270, Ирина, г. Москва
Побои
Посоветуйте что делать чтоб спасти жизнь парню?
Произошла ситуация. Я (17 лет), мой молодой человек (18), моя мама и мой отец находились у нас дома. Квартира моей мамы и отца. Отец в состоянии алкогольного опьянения начат угрожать матери, мы с молодым человеком вышли дабы угомонить ситуацию. В итоге отец начал угрожать моему молодому человеку и мне, распускать руки. Отец начал драку в которой мой молодой человек сломал ему нос. Отец грозит написать заявление и посадить либо угрожает «связями» что молодого человека изуродуют и похоронят всю его семью. Присутствует видео и аудио запись угроз и драки а так же переписка отца с его угрозами парню. Какое наказание грозит отцу и какое наказание грозит молодому человеку? Что делать и как защитить парня? Я и мама на стороне моего парня, т.к отец более 10-ти лет пьет и устраивает скандалы с руководством и угрозами, он уже всем надоел и первый раз его приструнили. Отец единственный мужчина в семье и никто не может его остановить. Посоветуйте что делать чтоб спасти жизнь парню?
, вопрос №3583143, Алёна Камерная, г. Москва
Получение образования
И что делать если на учёбе будуть настаивать снять хиджаб?
Я хотел бы узнать могут ли отчислить из школы или же из коледжа за хиджаб???? И что делать если на учёбе будуть настаивать снять хиджаб? Но директор не вводил таких правил что нельзя носить хиджаб, а преподаватели некоторые против и исключают из за занятий из за этого, что делать ?
, вопрос №3581277, Шамиль, г. Москва
Трудовое право
Что делать чтобы получить свои деньги?
Устроилась в детский сад, не хотели трудоустраивать официально, проработала неделю, уволилась и не выплатили зарплату. Что делать чтобы получить свои деньги?
, вопрос №3581250, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 15.06.2022