Как мне поступить, куда писать и ского взыскать если получится за ремонт квартир

в 2020 году в мою квартиру был установлен счетчик горячей воды, срок эксплуатации 72 месяца.

10 июня эта же компания которая устанавливала счетчик горячей воды, поменяла счетчик холодной воды.- он находится рядом с горячей

после этого 11 июня у меня выбивает счетчик горячей воды- корпус.

затопила меня и 3 квартиры. как мне поступить, куда писать и ского взыскать если получится за ремонт квартир .

, татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут