Подскажите добрые люди, как мне оформить это доброе мероприятие?

хочу в дельте реки выкопать пруд вдоль русла реки затопляемой при половодье ,запитать через трубу чтоб вода самотёком выходила обратно в реку тоже через трубу ,но при входе в пруд сделать защитную дамбу со щлюзом дабы защитить форелевые садки от ледохода.Подскажите добрые люди, как мне оформить это доброе мероприятие? с уважением пенсионер р.б.Илья /живу в г.Новокузнецк Кемеровской обл.,а форелевое хозяйство надеюсь с Божьей помощью реализовать на горной р.Тельбес Таштагольского р/а / к.т.: +7(961)707 47 44

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут