8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться, чтобы его получить и что делать в этой ситуации

В квартире три собственника , двое из них проживали заграницей..один собственник умер. Второй собственник не приехал вступать в наследство..за доли не платят уже 18 лет как выехали на пмж...свидетельство о смерти не присылают...куда обращаться, чтобы его получить и что делать в этой ситуации

, ЭH KA, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
7.1 рейтинг

Добрый вечер!

Если получилось так, что один из собственников по факту платил за другого, он может по правилам Гражданского Кодекса РФ потребовать от не платившего собственника возместить ему свою часть расходов. Споры решаются в судебном порядке. Полагаю, что отсутствующие документы, подтверждающие смерть собственника, могут быть представлены родственниками/наследниками в суд после начала разбирательства.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
И что в такой ситуации делать?
Здравствуйте, в декабре 21г.был совершен ошибочный платеж на сумму девять тысяч рублей на номер телефона Билайн ,было составлено заявление 22.12.21 г. и 14.01.2022 о возврате ошибочного платежа.26 января пришло сообщение от Билайн,что возврат совершен и деньги возвращены владельцу,но не было платёжного поручения или какого-то документа о совершенной операции. На сегодня местонахождение денег неизвестно. Я запрашивала неоднократно о платежном поручении с отметкой об исполнении. Но Билайн использует отговорки и ничего не происходит. Куда мне можно обратиться? И что в такой ситуации делать? Спасибо за ответ. Марина
, вопрос №3187091, Марина, г. Москва
Уголовное право
Куда обращаться с этим и что делать?
здравствуйте. был вчера на сборе студенческих отрядов, нам поступила команда сидеть спина к спине, молчать, не двигаться, не закрывать глаза (время около 12 ночи), при этом условие еще было, если кто-то изъявит желание сходить в туалет, попить воды, поменять позу, нужно сначала написать об этом на листочке, и только если человек, который нас посадил, после прочтения вслух, посчитает это нужным, (реализовать наши физиологические потребности) - дадут согласие и мы сможем это сделать. куда обращаться с этим и что делать? спасибо.
, вопрос №3240171, Тимофей, г. Москва
Международное право
Куда обращаться чтобы получить справку о том что являешься гражданином Украины
Что делать если не работает посольство Украины в Москве. Куда обращаться чтобы получить справку о том что являешься гражданином Украины
, вопрос №3278925, Александра, г. Иркутск
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Куда обращаться чтобы получить выплату?
Здравствуйте! В 2011 году произошла авария, в которой погиб человек. У меня на руках постановление о возбуждении исполнительного производства, в котором установлено возбудить исполнительное производство, установить срок для добровольного исполнения требований должнику, счёт, на который должна быть перечислена взыскиваемая сумма. Мы как потерпевшая сторона никаких выплат не получили, хотя была установлена сумма выплаты нам 1 млн руб. Виновного тогда отправили в колонию поселения. Писали в разные инстанции, в ответ получали что такого производства нет. Что нам делать дальше? Куда обращаться чтобы получить выплату?
, вопрос №3326527, елена, г. Москва
Недвижимость
Помогите с советом, куда можно написать заявление и что делать, когда нет ни от кого толку?
Здравствуйте! У моей мамы сложная ситуация. Сосед над ней её постоянно топит, уже потолок провисать начал и есть опасность, что второй этаж рухнет к ней в квартиру. Обращалась в ЖКХ, вызвала сантехника, но он ни чего не смог сделать, так как сосед не открывает дверь, уже с неделю с потолка льёт вода. Обращалась к участковому, но результат нулевой. Сосед пьёт каждый день и с ним просто невозможно договорится. У мамы в квартире так же установлен кран (перекрыть доступ холодной воды для второго этажа), но она не может этого сделать, так как соседи сверху начинают жаловаться ей на отсутствие воды. Помогите с советом, куда можно написать заявление и что делать, когда нет ни от кого толку? Это уже продолжается на протяжении 5 лет, сосед пьёт, ночами музыка, оры, дебош и постоянные потопы. Полиция тоже ни чего не делает, когда их вызывают, они просто стучат ему в дверь, он не открывает, они уезжают.
, вопрос №3342691, Алена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 14.06.2022