Скажите пожалуйста, можете ли вы дать мне совет, что мне делать в этом случае?

Доброго времени суток! Я хотела бы получить информацию, насколько законно или не законно, со мной поступают. Во время моего нахождения на работе( я работаю вахтовым методом), была совершена кража моих вещей, а так же другие мои вещи переложили на другое место, где они не могли находиться. Я рассказала об этом руководству, после этого разговора меня позвали к телефону, для разговора с врачом, как в последствии оказалось, это был психиатр, врач задавала на мой взгляд неккоректные вопросы о голосах в голове, о каких то вещих снах. На основании телефонного разговора были виписаны транквилизаторы, которые я отказалась принимать. После моего отьезда с работы, мне позвонили с офиса компании и заставляют взять больничный, по преварительному диагнозу, параноидальный синдром. Скажите пожалуйста, можете ли вы дать мне совет, что мне делать в этом случае?

, Яна, г. Колпино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут