И имеют ли право не увольнять, ссылаясь на то, что это якобы сезонные работы?
Устроилась на работу на сезон, испытательный срок 2 месяца, прошел только 1, но мне не понравилось там работать, могу ли я уволился по собственному желанию. И имеют ли право не увольнять, ссылаясь на то, что это якобы сезонные работы?
, Елена, снт. Волга