Какой ей нужно составить документ и прислать по почте, что бы совершить сделку без её присутствия?

Здравствуйте!

Подруга мне дарит дачу (дача в аренде у дачного товарищества). Подруга находится с другом городе и приехать не может. Какой ей нужно составить документ и прислать по почте, что бы совершить сделку без её присутствия?

, ольга, г. Волгоград

Здравствуйте!

Нужна доверенность на кого-то третьего, то есть не на вас.

Обратите внимание, что при дарении между лицами, которые не являются близкими родственниками ОДАРЯЕМЫЙ (то есть вы) обязан заплатить налог 13% от кадастровой стоимости.

ольга
Клиент, г. Волгоград
Она хочет просто переписать ее на меня, продать за 0 руб если проще сказать. А зачем доверенность на какое то третье лицо и что за доверенность?
ольга
Клиент, г. Волгоград
А если за 100 руб я ее куплю, я тоже должна налог заплатить?