Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что в данной ситуации делать, ведь будет штраф и я буду в базе данных в полиции

Я оказывала интимные услуги за денежное поощрение, искав клиентов в интернете. Один «клиент» оказался полицейским. Я написала под его диктовку объяснительную, но не проехала в отделение для составления протокола об административном нарушении , потому что полицейский сказал , что если я ему сдам кому-нибудь, то и не будет протокола. Сейчас он спрашивает у меня есть ли что рассказать, но у меня ничего нет и поэтому он пишет мне , чтобы я проехала в отделение . Что в данной ситуации делать, ведь будет штраф и я буду в базе данных в полиции.

, Элина, г. Санкт-Петербург
Станислав Лутошкин
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер Элина. 

Сотрудник полиции вводит вас в заблуждение, он уже не вправе составить протокол по 6.11 КоАП РФ, поскольку:

КоАП РФ Статья 28.5. Сроки составления протокола об административном правонарушении
  
1. Протокол об административном правонарушении составляется немедленно после выявления совершения административного правонарушения.

Надеюсь мой ответ помог Вам, при необходимости обращайтесь с личным сообщением! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что мне делать, пожалуйста подскажите
Здравствуйте! Уже устал морально и физически и хотел бы услышать Ваши советы ,что мне нужно предпринять и как правильно действовать исходя из моей ситуации... Я живу с девушкой на съемной квартире в другом городе ,работаю на предприятии,есть ограничения по здоровью ( по зрению ) ,у меня своя личная жизнь и своя семья образовывается ... Мама моя алкоголик и пьет уже 15 лет Характер у неё ужасный и эгоистичный Все её подруги такие же алкоголички У меня своего жилья и имущества нет Я прописан постоянно у мамы без права на имущество и без долевых Мама 100% собственник квартиры 2-комнатной в Москве и дачи в соседней области Квартира приватизированна Маме моей 51 год ,мне её сыну 32 года ! Мама алкоголик ,ничего по дому не делает ,постоянно мне звонит ,просит то убрать квартиру ,то погулять с собакой ,и т.д. Мама моя не инвалид и не пенсионер ,ни с кем не живёт,три раза была замужем Работать нигде не хочет( говорит я ничего немогу делать ,всё болит ,а выпивать алкоголь может и мне нервы трепать ) Я оплачиваю 100% все коммунальные платежи ,продукты,лекарства,моб.связь,одежду и другие расходы...моя зарплата в Москве 45000₽ и около половины я трачу на мать ... За что я плачу не понятно,ведь она ничего в своей жизни менять нехочет ,не даёт мне личной жизни и постоянно требует денег и помощи в квартире и на даче ...но у меня своя семья и своя личная жизнь !!! Завещание на меня никакого нет ,дарственной тоже ... Она меня выставляет перед всеми в плохом свете ,что я плохой сын и не помогаю ей ...хотя я для нее более чем и она много не заслужила... В квартире она регистрирует за деньги мигрантов,эти деньги пропивает,в квартире бардак,грязь,тараканы,ничего она не делает лежит на кровати и пьет ...ещё и мне постоянно нервы трепет ... Я единственный сын ,но оформлять на меня она ничего не хочет...говорит когда она умрет мне все достанется...но у меня нет никаких гарантий..что это достанется мне все по наследству... Что мне делать, пожалуйста подскажите...у меня с будущей женой проблемы из-за этого...у меня своя семья,я немогу обеспечивать целиком свою мать Я морально устал
, вопрос №3579314, Андрей, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Я продаю обучающий онлайн курс, будет ли наказание для ученика, если он возьмет мои уроки, немного их переделает (но смысл будет прежний) и будет продавать, как свои?
Добрый день! Я продаю обучающий онлайн курс, будет ли наказание для ученика, если он возьмет мои уроки, немного их переделает (но смысл будет прежний) и будет продавать, как свои?
, вопрос №3578933, Валерия, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Добрый вечер Меняла паспорт при утере В новый паспорт не поставили адрес регистрации(Сказали, что в базе данных нет информации о моей регистрации) Меняла в другом городе, не в том, котором прописана
Добрый вечер Меняла паспорт при утере В новый паспорт не поставили адрес регистрации(Сказали,что в базе данных нет информации о моей регистрации) Меняла в другом городе,не в том,котором прописана. Подскажите, обращаться в мфц? И нужны ли какие-то документы или они могут отправить запрос с подтверждением моей регистрации?
, вопрос №3578561, Кристина, г. Москва
Защита прав потребителей
Что можно сделать в данной ситуации?
Добрый день, регулярно звонят менеджеры компании Ростелеком (г. Нижний Новгород). Просьбы удалить мой телефон из их базы не принесли результата. Что можно сделать в данной ситуации?
, вопрос №3577678, Александр Левченко, г. Нижний Новгород
Получение образования
Как будто от того что я пойду в школу они станут жить ярче
В данный момент момент я учусь в 10 классе и хочу уйти. Планирую поступить в следующем учебном году, но школа и всякая комиссия говорят что я не могу забрать документы. С их слов: "Мы не можем отдать документы со школы так как это запрещено. Есть варианты если предоставить документы о поступлении на учебу или работу официально, но: поступить нельзя в середине учебного года, а работать тоже нельзя так как несовершеннолетним это запрещается и никто не станет брать на работу несовершеннолетнего рискуя попасть под уголовную ответственность. Итог: вариант один - идти в школу. В другом случае всё равно заставим идти в школу но уже с полицией, будут штрафы, комиссии и т.д." Как видите они противоречат сами себе. Подскажите что делать!!! Я предоставил им всякие статьи закона под которые я подхожу, но они всё равно говорят что так нельзя, что со своими правами я забываю про свои обязанности, типо я подписывал школьный договор когда шёл в 10 класс и т.д. Есть какие нибудь варианты как разрешить эту ситуацию? Может на них можно подать жалобу? Я учусь в школе №3 пгт Чунский Иркутской области. Всё выше сказанное утверждало администрация школы представители ПДН на комиссии. Как будто от того что я пойду в школу они станут жить ярче.
, вопрос №3577537, Данил, г. Москва
Дата обновления страницы 14.06.2022