Я закончила 11-й класс, в 2021 году получила статус сироты, могу ли я поступить на заочное обучение, отучиться в
Здравствуйте, хотелось бы уточнить один вопрос. Я закончила 11-й класс, в 2021 году получила статус сироты, могу ли я поступить на заочное обучение, отучиться в такой форме год (не получая пенсии по потере кормильца), а после перевестись на очное и продолжить получать пенсию, или в таком случае она утрачивается?