Здравствуйте, ситуация: Матери моего жениха вчера ночью командир части сказал что её второй сын погиб, тела не дают посмотреть, хоронить сказали будут в закрытом гробу, экспертиз не делали
Здравствуйте, ситуация :
Матери моего жениха вчера ночью командир части сказал что её второй сын погиб , тела не дают посмотреть, хоронить сказали будут в закрытом гробу, экспертиз не делали. Его ни кто не видел какое то время, а о месте взрыва которое назвали матери нет ни какой информации и ни кто не знает о нем. С его телефона приходило большее количество мест о его перемещении до дома чем обычно, ранее он так не делал. Может ли это быть схема отмывания денег, то есть он погиб на фронте , а сюда якобы приехал и был на гражданке соответственно ни каких выплат его детям и родителям не положено? Мужчина гражданин ДНР и военнослужащий. Матери утверждают что опознание не имеет смысла так как там «кусок мяса» экспертиз не делают а на похорона привезут в закрытом гробу.