Сменил ПМЖ, другой регион, нахожусь в розыске, по месту регистрации не проживаю ( проживаю в другом регионе, не по месту ПМЖ )

Здравствуйте, исп. лист-алименты на содержание детей. Сменил ПМЖ, другой регион, нахожусь в розыске, по месту регистрации не проживаю ( проживаю в другом регионе, не по месту ПМЖ ). Куда обратится, чтоб отменить розыскные мироприятия, чтоб зафиксировать фактическое место пребывания.

Уточнение от клиента
Место открытия исполнительного производства, г. Елизово, Камчатской области. Место постоянной регистрации Краснодарский край (ранее г. Елизово), переехал в г. Кудрово, Ленинградской области (есть вр. рег. г. Кудрово)
, Андрей, г. Апатиты
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Андрей!

Согласно ст.65  ФЗ от 02.10.2007 N 229

12. Если разыскиваемые должник, его имущество или ребенок обнаружены на территории, на которую не распространяются полномочия судебного пристава-исполнителя, объявившего розыск, главный судебный пристав субъекта (главный судебный пристав субъектов) Российской Федерации по месту обнаружения должника, его имущества или ребенка организует незамедлительное направление сообщения об этом, в том числе с использованием сети «Интернет»,в территориальный орган Федеральной службы судебных приставов по месту объявления розыска, обеспечение сохранности обнаруженного имущества, а также взаимодействие с органами опеки и попечительства по передаче обнаруженного в результате розыска ребенка законному представителю, опекуну или попечителю, которому должен быть передан ребенок во исполнение требования исполнительного документа.

Куда обратится, чтоб отменить розыскные мероприятия, чтоб зафиксировать фактическое место пребывания.

Обратитесь в территориальное  ОСП по месту фактического проживания.

Урал Таштимиров
Юрист, г. Сибай

Обратитесь в подразделение ФССП по месту фактического проживания.