Лишили прав в Москве, есть возможность ходатайствовать о передаче дела по месту моего жительства?

лишили прав в Москве, есть возможность ходатайствовать о передаче дела по месту моего жительства?

, Мадина, г. Москва

Здравствуйте Мадина

Вы можете ходатайствовать о передаче дела по подсудности, но не всегда такие ходатайства удовлетворяются. Если место регистрации и место совершения правонарушения не далеко друг от друга, то смысла в передаче материала нет.

С уважением Андрей Макаров.