Девочки 15 лет изнасиловали молчала ничего не говорила когда сказала уже 12 недель что делать
, Ирина Русакова, г. Москва
Здравствуйте. При выявлении беременности у девушек не достигших 16-тилетнего возраста, медицинское учреждение обязано сообщить в следственный комитет (СК). Независимо на согласие или его отсутствие, СК возбуждает уголовное дело. В вашем случае это тем более требуется. Следователь будет искать виновного на основании описания данного потерпевшей. Сейчас в городе много камер видеонаблюдения, может быть где-то записи сохранились. Если доказательств вины будет недостаточно, то в случае рождения ребенка, можно будет сделать тест ДНК. Надеюсь найдут негодяя.