Здравствуйте у меня списали детские пособие счета за долги куда мне следует обратиться

, Елена, г. Тольятти
Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Руководствуясь статьей 101 Федерального закона «Об исполнительном производстве» не может быть обращено взыскание на детские пособия. Вам необходимо обратиться в ФССП (судебным приставам) с заявлением о возврате списанных денежных средств. Обратиться нужно в тот отдел в счет которого произошло взыскание.