Как могу обезопасить себя в этом случае, какие права есть у меня?

Добрый день! Уволилась с комании дверной ,расчет получила только официальный, 15 числа расчет будет уже полный. Но обнаружили проблему по заказу ,стеновые панели пришли не того цвета ,в договоре указан был не верный цвет и подпись заказчика стояла.Теперь компания за счет не верного заказа планирует с меня вычесть сумму за эти панели.Как могу обезопасить себя в этом случае ,какие права есть у меня?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут