Разъясните пожалуйста, что мне с этим делать?

Добрый день. Разъясните пожалуйста, что мне с этим делать?) Я вижу что я ещё могу возразить, а ко мне уже приставы приезжали

  • 20220614_113422
    .jpg
  • 20220614_113429
    .jpg
  • 20220614_113441
    .jpg
  • 20220614_113442
    .jpg
  • 20220614_113447
    .jpg
, Клиент, г. Белгород
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

здравствуйте!

Узнайте номер исполнительного производства у пристава. Какой суд выдал исполнительный лист или судебный приказ. Сходите в суд ознакомьтесь с делом. Если судебный приказ, то срочно пишите заявление о его отмене. А потом разбирайтесь с долгом. Лучше отслеживать на сайте суда начало судебного производства. Если что непонятно пишите в личку. Если нужна помощь в составлении документов тоже)

Клиент
Клиент, г. Белгород
Как сослаться на мораторий о банкротстве в возражении?
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Наталья, обеспечительные меры обычно действуют до исполнения решения суда.

ст 144 ГПК РФ

1. Обеспечение иска может быть отменено тем же судьей или судом по заявлению лиц, участвующих в деле, либо по инициативе судьи или суда.
(часть первая в ред. Федерального закона от 05.04.2009 N 44-ФЗ)
2. Вопрос об отмене обеспечения иска разрешается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению вопроса об отмене обеспечения иска.

Поскольку судебный приказ был отменен, то был произведено исковое производство. Далее остается только гасить долг, но в суд можно написать заявление о рассрочке.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С Уважением Е.В. Дацук

Клиент
Клиент, г. Белгород
Сколько будет стоить подготовить заявление о рассрочке?
Клиент
Клиент, г. Белгород
Как сослаться на мораторий о банкротстве в возражении на исковое заявление о взыскании задолженности