Было ооо балекс, стало ооо балекрус
Оплачивала коммунальные услуги, оплатила (как выяснилось позже) другой УК. Раньше эта УК обслуживала наш дом, потом объявила себя банкротом, но при этом счета действующие и до сих пор высвечиваются в приложении банка. Было ооо балекс, стало ооо балекрус.
Ооо балекрус ответило, что мне надо связываться с той УК, в которую ушли деньги, но с ней невозможно связаться- email не существует, телефон никто не берет.
С бухгалтером Ооо балекрус тоже не могу связаться.
В 2020 году была такая же ситуация у нашего жильца, но он решил через прокуратуру и ему сделали перерасчёт.
Сейчас офис ооо балекрус находится по неизвестному нам жильцам адресу, новая платёжка пришла с учетом оплаченного мною неверно месяца.
Как мне быть?
- E193A18A-55B1-4F75-83FC-17F3EE73D43B.jpeg
- FFC76926-604F-4AF6-8C5F-BA9F5A085F4A.png
- F88AC7FA-735A-4038-A6D2-7BB6EA0161FB.png