Когда мать была замужем за отчимом квартиру разменяли на 2 маленькие

Здравствуйте.

Вопрос по наследству. Когда моя мама жила с отцом они купили квартиру. Потом они с отцом развелись и мать снова вишла замуж.

Когда мать была замужем за отчимом квартиру разменяли на 2 маленькие. Мама умерла и теперь отчим претендует на половину собственности.

Вопрос в том, можно ли доказать что собственность не совместно нажитая, и отказать ему в получении собственности?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут