ИНН вч 71398 Приморский край город Уссурийск

, Данил, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Ваш номер поисковая система не находит, есть похожий  номер

ФБУ — Войсковая Часть 71289, Учреждение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 71289
Деятельность, связанная с обеспечением военной безопасности
Дарбинян Арутюн ВанциковичКомандир

Ликвидирован,
действовал с 08.12.2009 по 22.10.2012
ИНН 2511067898
КПП 251101001

источник :https://sbis.ru/contragents/2511067898/251101001

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович