ИНН вч 71398 Приморский край город Уссурийск
Здравствуйте.Ваш номер поисковая система не находит, есть похожий номер
ФБУ — Войсковая Часть 71289, Учреждение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ — ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 71289
Деятельность, связанная с обеспечением военной безопасности
Дарбинян Арутюн ВанциковичКомандир
Ликвидирован,
действовал с 08.12.2009 по 22.10.2012
ИНН 2511067898
КПП 251101001
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
Алексей Александрович