То есть я не человек в общественном месте?

Обслуживалась в пицерии.когда надо было расплатиться передо мной на кассу подбежала девушка с ребенком.посадила её на стойку.загородив мне место для оплаты.на мою просьбу снять ребенка со стойки..ответила мне грубо..что тебе места не хватает???..я попросила ещё раз снять ребенка со стойки..тут подбежал муж..начал орать... ребенка Так и не сняли.....персонал стоял молча..я спросила у админа кто прав..он сказал что я..но ничего не предпринял...скандал бы такой что ужас..мне угрожали что мне хана .я ушла..на последок сфотографировала семейку...я в шоке..то есть я не человек в общественном месте??!!!это как

, Ольга, г. Москва
Нодар Макацария
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Доброго времени суток.

Безусловно с Вами обошлись не справедливо. Но, несмотря на наглость поведения этих людей, в данном случае закон никак не защищает Ваше право на место в живой очереди. Единственное, что можете сделать, это указать на бездействие со стороны персонала пиццерии в книге жалоб и предложений, которая в обязательном порядке должна находится в местах оказания услуг по организации общественного питания.