Ваше место проживания установлено, Вы были заблокированы и внесены в Федеральный реестр нарушителей за

Мне пришло УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ ФСБ РФ! ведомл ВНИМАНИЕ! Ваше место проживания установлено, Вы были заблокированы и внесены в Федеральный реестр нарушителей за посещение порнографических сайтов, занимающихся изготовлением и распространением материалов, запрещенных законодательством РФ, а именно, порнография с элементами педофилии и насилия над несовершеннолетними. ВЫ ОШТРАФОВАНЫ НА 6000 рублей! gos-oplata.ddnsgeek

, Дмитрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Мне пришло УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ ФСБ РФ

 ФСБ не тратит время на любителей таких сайтов. Это мошенники. Ничего не платите. Никакая ответственность вам не грозит.

Проверьте устройство антивирусом.