Могу ли я как то продать эту квартиру?

Я имею 1/2 доли квартиры в области, вторая часть принадлежит моему дяде, который находится в ПНИ на постоянном проживании, так же он инвалид детства. Опекун над ним ПНИ. Квитанция о квартплате приходит на мое имя. Могу ли я как то продать эту квартиру?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы вправе продать только свою долю.  Отдел опеки не разрешит продать долю дяди.