Трудовой спор с организацией, по поводу расчёта

Трудовой спор с организацией,по поводу расчёта.

, Антон, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Антон!

Вы не указали сути спора. Если требуется проверка расчета / начисления, то, как минимум нужно будет смотреть документы (трудовой договор, расчетные листки, возможно еще понадобится Положение об оплате труда, карточка ф. Т-2 или копии приказов о предоставлении отпусков, если спор об оплате неиспользованного отпуска и т.д.), а это не предусмотрено форматом бесплатных консультаций.

Варианты решения вашей проблемы могут быть разобраны в рамках платной консультации в чате. Если нужно — обращайтесь, время и стоимость консультации согласовываются там же после уточнения деталей спора.