Нужен специалист для решения проблемы потери багажа заграницей и возмещения с заграничной авиакомпании ущерба

, Дарья, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дарья!

Акт утери у вас на руках? Сейчас с багажом очень много проблем. Распишите более подробно вашу ситуацию — какая компания, где произошла утеря, как покупали билеты и т.д.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.