Можно ли воспользоваться маткапиталом на покупку жилья если ребенку нет трёх лет
Здравствуйте я вот по какому вопросу. Можно ли воспользоваться маткапиталом на покупку жилья если ребенку нет трёх лет
, Иван, г. Екатеринбург
Да, вы можете использовать сумму как на внесение первоначального взноса, так и на погашение ранее выданного кредита