Так вот я не успела закачать файл и изменить цену как цена у меня резко упала вниз и за секунды товар исчез Сейчас его в наличии нет Что за несправедливость.Деньги не малые.Что делать незнаю

добрый день меня зовут Кристина Я являюсь участником а то есть поставщиком маркетплейса на Валдбериз Была очередная акция и я в ней участвовала. Так вот я не успела закачать файл и изменить цену как цена у меня резко упала вниз и за секунды товар исчез Сейчас его в наличии нет Что за несправедливость .Деньги не малые .Что делать незнаю

  • Вложение
    .xlsx
, Кристина, г. Воскресенск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут