И действует он если приставы открыли исполнительное производство(исполнит.лист на работе высчитывают 50%)или
Объясните пожалуйста,что значит мараторий на исполнительное производство с 1апреля 2022г. по октябрь 2022г. И действует он если приставы открыли исполнительное производство(исполнит.лист на работе высчитывают 50%)или автоматически должны прекратится взыскание с 1 апреля до октября.Если деньги взыскали,то можно их вернуть через суд. Спасибо.
, Елена, г. Москва
Доброе утро.
За подробной консультацией во Вашему вопросу можете написать в чат.