Проблема с военкоматом. Зачем они могут снова вызывать?

В августе 2013 года получил военный билет, по категории В - ограничено годен к военной службе. В военном билете написано, что повторному освидетельствованию не подлежит.

Но вот начали звонить из военкомата и вызывать на медицинскую комиссию. По какому поводу вызывают, если я уже с военным билетом? Могут ли направить на переосвидетельствование? И почему каждый раз меня вызывают на субботу, если военкомат в субботу не работает?

, Максим, г. Санкт-Петербург
Ильнур Низамутдинов
Юрист, г. Казань

Напишите заявление укажите те данные которые написаны в военном билете. К заявлению приложите ксерокопию военного билета.

Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

В данный момент переосвидетельствование отменено.

С 1 января 2014 года гражданин, признанный ограниченно годным к военной службе, может быть переосвидетельствован по желанию.

Зачем вас вызывают в военкомат? Ума не приложу. Вы не обязаны являться по звонку.