Заявление за халатное отношение, не оказанную должную помощь?
Доброго времени! У меня был перелом руки, в поликлинике сделали рентген, сказали что перелом, наложили гипс... Через месяц гипс сняли, но у меня кисть плохо работала и болела. Ещё через месяц выпросил направление в научный центр Илизарова, оказалось у меня не правильно сросшийся перелом, укорочение кости 12 милиметров, предложили операцию поставить аппарат илизарова. Я согдасился... Итог: уже более 10 мес. больничного, мучения, много не заработанных и потраченных денег! Стоит ли подавать на мед. орг. заявление за халатное отношение, не оказанную должную помощь? Ведь если бы сразу вправили кисть, таких проблем не было бы...
- IMG20220208124503.jpg