Так вот я смогу вернуть на том диске тот самый дубляж?

Хочу спросить один вопрос. У меня двд диск с авторским редким дубляжём, но когда я его скопировал, перевод превратился в черт знает что. Так вот я смогу вернуть на том диске тот самый дубляж?

, Клиент, г. Избербаш
Анна Чиркина
Юрист, г. Горячий Ключ

Добрый день, Клиент!
Ваш вопрос не совсем корректен.
Из вашего вопроса совершенно не очевидно:
кому вы хотите вернуть диск с тем самым дубляжем?
что значит вернуть тот самый дубляж? (отменить копирование?)
каким образом к вам попал диск с авторским редким дубляжем
какой именно перевод превратился в черт знает что — тот что скопировали или тот с которого вы копировали?
Попробуйте сформулировать вопрос более подробно и точно. Тогда у вас будет больше шансов получить качественный ответ.
С уважением, Анна Валерьевна.

Клиент
Клиент, г. Избербаш
Я купил через почту России на интернет аукционе dvd диск с редким авторским дубляжём. Потом я отнёс к тем кто копируют dvd диски, после копирования dvd, как в том котором я скопировал так и в основном dvd диске, чисто русский редкий дубляж превратился в чисто тайский язык с затишеным русским закадровым переводом. Так вот, есть ли у меня шанс востановить на том самом dvd диске чисто русский редкий дубляж, если есть то к кому обратиться для этого?

Получается, что вы купили лицензионный редкий дубляж, а попытавшись скопировать взломали его. Другими словами нарушили исключительные права на этот диск. И таким образом наказали сами себя, лишившись редкого диска.
Попытаться восстановить можно через технических специалистов. Возможно они что то и сделают. Юристы вам тут вряд ли помогут.
Как вариант можно изучить условия аукциона, договор (оферту) купли-продажи по которому приобретался диск. Но смею предположить, что там стоит запрет на копирование и распространение этого диска.