Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Смена собственника транспортного средства

Имеют ли право в ГИБДД требовать предоставить транспортное средство для сверки номеров по причине смены собственника по свидетельству о праве на наследство по закону. Без смены гос номеров.

23 Декабря 2013, 20:40, вопрос №330931 Юрий, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Да, конечно. При проведении регистрационных действий-ТС необходимо предоставить для осмотра в МРЭО.

    23 Декабря 2013, 21:09
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats