Возможен ли его выкуп без торгов с разрешенным использованием садоводство?
Ситуация такая-радом с нашим земельным участком 2500 м.кв.(ЛПХ) расположен прилегающий участок площадью 545 м.кв.Было подано заявление на согласование перераспределения земельного участка согласно пп3 п1 ст 39.2 ЗК РФ.Был получен отказ с основанием , что из присоединяемых земель возможно образовать самостоятельный участок общего пользования без нарушения требования земельного законодательства, предусмотренных ст 11,9 ЗК РФ. Каким образом можно оформить этот прилегающий участок?Возможен ли его выкуп без торгов с разрешенным использованием садоводство?