Здравствуйте, я ухожу в декрет в июле, а в августе отпуск, заплотят ли мне отпускные?

, Елена, Луганск
Александр Бочкарев
Юрист, г. Уфа

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя. (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ) (ст.260ТК РФ)