Сегодня произошел вопиющий случай с моими внуками, дети спали с родителями, зашли органы опеки обыскали квартиру, изъяли документы на детей, потом только разбудили родителей и забрали детей.как быть
Здравствуйте! Сегодня произошел вопиющий случай с моими внуками,дети спали с родителями,зашли органы опеки обыскали квартиру ,изъяли документы на детей ,потом только разбудили родителей и забрали детей.как быть
, Елена, г. Владивосток