Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Хочу уволиться

Хочу уволится на испытательном сроке, сказали что необходимо отработать 2 недели так как я подписала бумагу - график стажировки, что обязуюсь за 2 недели до увольнения поставить в известность начальство. Никаких договоров на испытательный срок не подписывали. Задала вопрос, почему должна отработать? Получила ответ - Предприятие оставляет за собой право изменить срок отработки. Законно ли это?

23 Декабря 2013, 20:29, вопрос №330919 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3004отзыва

    Если в трудовом договоре установлен испытательный срок и Вы в течение этого срока хотите уволится, то должны предупредить работодателя об увольнении за три дня.

    23 Декабря 2013, 20:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats