Может ли контрольная работа длиться 20 минут по окончании изучения темы?

Создаем рабочую программу по технологии.

Много теперь теории. В конструкторе edsoo рекомендуют проведение контрольных работ

Вопрос: . Может ли контрольная работа длиться 20 минут по окончании изучения темы?

2. В журнал записываем только название контрольной работы или тему урока и название контрольной работы (если она МОЖЕТ длиться 20-25 минут.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут