Какие риски и подводные камни могут быть?

Здравствуйте. Знакомый предложил открыть на моё имя ИП, для торговле на маркетплейсе валдберисс, сам на себя не может, т.к является госслужащим. Какие риски и подводные камни могут быть? Спасибо

, Никита, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый  Никита!

Рисков много. Начиная от того, что Вы будете нести ответственность по обязательствам всем своим имуществом, согласно Гражданского Кодекса Российской Федерации.

Подробно рассмотреть всё возможно в рамках подробной консультации в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением.