Можно ли такую квартиру покупать?

Продавец квартиры выписался из продаваемой квартиры. Временно зарегистрирован в другом районе этой же области. Когда (после продажи) будет регистрация постоянная он не знает. Он дееспособен, военообязан, холост, детей нет. Можно ли такую квартиру покупать?

, Александр, г. Электроугли
Галина Якучакова
Юрист, г. Новокузнецк

Александр, здравствуйте.

Для того, что бы ответить на этот вопрос необходимо всесторонне изучать документы.

В любой сделке могут быть различные риски. Например, на квартире может быть наложен арест или запрет, ипотека, судебные споры и другие.

Необходимо знать все обстоятельства, чтобы дать как можно больше точных рекомендаций.

Подробная консультация возможна в чате, кнопка рядом с именем юриста.

Услуги в чате платные, стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением, юрист по недвижимости Якучакова Галина Николаевна.