Я сейчас подав запрос онлайн увидел что за меня кто то снял с учёта мой автомобиль СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С
Я сейчас подав запрос онлайн увидел что за меня кто то снял с учёта мой автомобиль СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С МОМЕНТА КАК Я ЗАБОЛЕЛ И НЕ РАБОТАЮ (АВГУСТ 2013г) ОТ МЕНЯ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ИЗБАВЛЯЮТСЯ ФИЗИЧЕСКИ ВСЕ а ТАКЖЕ ДЕЛАЮТ ВСЁ ЧТО БЫ Я ПРЕВРАТИЛСЯ В БОМЖА СТАЛКИВАЮСЬ с ОПГ МОЖНО КАК ТО ПОМОЧЬ
, Алексей, г. Тамбов